ECOLE DE LA FIN DU XIXème SIECLE Le peintre... - Lot 290 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXème SIECLE Le peintre dans la nature Huile sur toile Non signée 15 x 27 cm Cadre moderne en bois doré et toile verte
Mes ordres d'achat