Jacques SIMON (XIXème - XXème Siècle) Bord... - Lot 296 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 296
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jacques SIMON (XIXème - XXème Siècle) Bord de mer Huile sur toile Signée et datée 1903 en bas à gauche 90 x 150 cm (une restauration, à nettoyer) Important cadre de l'Epoque en bois et stuc doré patiné à décor de rinceaux et feuillages (petits manques)
Mes ordres d'achat