SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES OVALES Epoque... - Lot 298 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES OVALES Epoque Napoléon III Titrées dans le montage Chasse au sanglier Chasse au lapin Chasse au lièvre Chasse au chevreuil Baguette moderne laquée faux bois et noirci Dim. totales : 48 x 59 cm (petits accidents et manques sur les cadres)
Mes ordres d'achat