Charles Fernand de CONDAMY (Gamaches c.1855... - Lot 308 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 308
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Charles Fernand de CONDAMY (Gamaches c.1855 - ? 1913) Ferme de sanglier Aquarelle gouachée Signée en bas à droite A vue: 39 x 41.5 cm Baguette laquée et dorée
Mes ordres d'achat