George Frédéric RÖTIG (Le Havre 1873 - ?... - Lot 309 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 820EUR
George Frédéric RÖTIG (Le Havre 1873 - ? 1961) Deux couples de faisans en sous-bois Gouache Signée en bas à droite A vue: 15.5 x 22 cm Cadre en bois laqué et doré
Mes ordres d'achat