ECOLE DE LA FIN DU XIXème SIECLE Trophées... - Lot 310 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 310
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXème SIECLE Trophées de chasse en trompe l'œil Paire d'huiles sur toile monogrammées "AD" 22 x 15,5 cm Cadres de l'époque en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat