SUITE DE 12 COUVERTS DE TABLE en argent Minerve... - Lot 325 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 325
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
SUITE DE 12 COUVERTS DE TABLE en argent Minerve 950 millièmes Epoque Restauration Décor de palmettes Les spatules gravées d'un monogramme Poinçon Paris 1819-1838 P. 2440 g BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat