SUITE DE 24 FOURCHETTES DE TABLE, 17 COUTEAUX... - Lot 326 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 326
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
SUITE DE 24 FOURCHETTES DE TABLE, 17 COUTEAUX DE TABLE, 2 COUTEAUX A FRUITS, 6 CUILLERES ET 5 FOURCHETTES A ENTREMETS en Argent Minerve 950 Millièmes par DEBAIN Style Louis XV Circa 1900 Riche décor de rinceaux d'acanthes et monogramme en relief CB Les lames des couteaux de table en inox (rapportées) Les lames des couteaux à fruits en argent P. d'argent 2648 g
Mes ordres d'achat