SURTOUT DE TABLE rond mouvementé sur trois... - Lot 327 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
SURTOUT DE TABLE rond mouvementé sur trois pieds en Argent 800 Millièmes par Carrington & Co Angleterre Epoque Georges VI Décor de godrons Poinçon de Londres 1937 P. 928 g D 31.5 cm TBE (infimes rayures d'usage)
Mes ordres d'achat