Thonet et Benjamin Rabier (1869-1939) FAUTEUIL... - Lot 329 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Thonet et Benjamin Rabier (1869-1939) FAUTEUIL D'ENFANT Bois thermocourbé et teinté Dossier gondole Assise peinte d'une poule et de son poussin signée en bas vers la droite Pieds cambrés 35 x 34 x 29 cm (manque l'étiquette Thonet, petites usures et manques au décor)
Mes ordres d'achat