GRAND BUSTE d'homme noir en chapeau haut... - Lot 334 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 334
Estimation :
400 - 600 EUR
GRAND BUSTE d'homme noir en chapeau haut de forme Fin du XIXème Siècle Barbotine polychrome H. 69,5 cm (un doigt accidenté recollé (doigt de l'annulaire de la main droite), fêle au chapeau haut de forme) Reproduit p. 50 du catalogue
Mes ordres d'achat