PAIRE DE GRANDS VASES DOUBLES SARREGUEMINES... - Lot 335 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 335
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE DE GRANDS VASES DOUBLES SARREGUEMINES OU ONNAING - Circa 1900 Barbotine polychrome Décor de corolles de fleurs et jeunes marchands d'Afrique du Nord H. 78,5 cm (celui de la marchande avec le plateau accidenté réparé, petites usures au décor, petites restaurations)
Mes ordres d'achat