Ferdinand BASSOT (Besançon 1843 - Paris 1900) Elégants... - Lot 337 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Ferdinand BASSOT (Besançon 1843 - Paris 1900) Elégants au bord d'une rivière Aquarelle Signée en bas à gauche dans la barque A vue 21 x 29 cm (légèrement insolée) Cadre en bois doré de Style XVIIIème Siècle à moulures de perles et feuillages
Mes ordres d'achat