Emma TOLL (Nyköping 1847 - Stockholm 1917) Deux... - Lot 338 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Emma TOLL (Nyköping 1847 - Stockholm 1917) Deux jeunes filles assises sous des arbres Aquarelle Signée et datée (18)97 en bas à droite A vue 34.5 x 50 cm Cadre de l'époque en bois et stuc doré à cartouches Rocailles (nombreux accidents et manques)
Mes ordres d'achat