Auguste Emile PINCHART (Cambrai 1892 - ?... - Lot 340 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 340
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Auguste Emile PINCHART (Cambrai 1892 - ? 1920) Nu sur l'oreiller Huile sur toile Signée en bas à droite 43 x 34 cm Cadre en bois doré Reproduit p. 52 du catalogue
Mes ordres d'achat