ENCRIER DOUBLE en argent 800 Millièmes Décor... - Lot 345 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 345
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
ENCRIER DOUBLE en argent 800 Millièmes Décor de lévrier et frise ajourée de rinceaux Pieds mouvementés Les godets en cristal taillé Poinçons Londres pour le plateau et Sheffield pour les godets, 1906 8 x 26 x 16 cm P. du plateau : 894 g
Mes ordres d'achat