Georges R. Ricard - Cordingley (Lyon 1873... - Lot 360 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Georges R. Ricard - Cordingley (Lyon 1873 - Cannes 1939) Voilier au soleil couchant Huile sur panneau Signée en bas à gauche 28 x 41 cm (quelques piqures d'insectes xylophages) Cadre de l'époque en bois et stuc doré reverni
Mes ordres d'achat