Alcide LE BEAU (Lorient 1872 - ? 1943) Maison... - Lot 362 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Alcide LE BEAU (Lorient 1872 - ? 1943) Maison en Provence Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche A vue 34 x 26 cm Cadre de la Fin du XIXème Siècle en bois mouluré (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat