Alcide LE BEAU (Lorient 1872 - ? 1943) Le... - Lot 364 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 364
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Alcide LE BEAU (Lorient 1872 - ? 1943) Le Cygne Blessé (Parcifal, acte 1) Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos 92.5 x 74 cm Cadre de Style Louis XV en bois doré à écoinçons ajourés
Mes ordres d'achat