Frank WILL, Frank William BOGGS dit (Nanterre... - Lot 369 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 369
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Frank WILL, Frank William BOGGS dit (Nanterre 1900 - Clichy 1951) Paris, Le square de Notre-Dame Aquarelle gouachée Signée en bas à gauche A vue 20 x 30.5 cm Cadre moderne en bois doré avec cartouche de laiton doré
Mes ordres d'achat