Jules René HERVE (Langres 1887 - id 1981) Huile... - Lot 371 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 371
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jules René HERVE (Langres 1887 - id 1981) Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée au dos 46 x 55 cm Baguette dorée et laquée
Mes ordres d'achat