PLATEAU DE TABLE Travail Italien de Style... - Lot 379 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 379
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
PLATEAU DE TABLE Travail Italien de Style XVIIème Siècle Marqueterie de marbres de couleurs et pierres dures sur fond d'ardoise Décor d'oiseaux et trophées militaires dans des cartouches mouvementés Monté en table basse sur un piètement en fer patiné H. 43.5 cm Plateau 149 x 86 cm (petites restaurations sur le plateau)
Mes ordres d'achat