PLATEAU DE TABLE Travail italien de Style... - Lot 380 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 380
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
PLATEAU DE TABLE Travail italien de Style Néoclassique Marbre blanc marqueté de damiers en marbre de couleurs dans des encadrements de marbre noir Monté en table basse sur un piètement en fer forgé patiné noir 35 x 180 x 86,5 cm (petits éclats en bordure et quelques damiers avec fentes et/ou restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat