André STRAUSS (Paris 1885 - ? 1971) Côte... - Lot 383 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
André STRAUSS (Paris 1885 - ? 1971) Côte Bretonne Huile sur toile Signée en bas à droite 74 x 60,5 cm (petites usures périphériques dues à d'anciens frottements du cadre) - Sans cadre
Mes ordres d'achat