Henri DESIRE (Libourne 1878 - Paris 1965) Lavandières... - Lot 384 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 384
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Henri DESIRE (Libourne 1878 - Paris 1965) Lavandières en Bretagne Huile sur toile Signée et datée 1909 en bas à gauche 81 x 100 cm (deux petits accidents restaurés, toile distendue) Cadre en bois naturel et laqué
Mes ordres d'achat