ENSEMBLE DE DEUX CANAPES et UN FAUTEUIL Style... - Lot 387 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 387
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
ENSEMBLE DE DEUX CANAPES et UN FAUTEUIL Style Italie XIXème Siècle - Modernes Garniture de velours et passementerie or à décor d'entrelacs or sur fond rouge et vert Avec des coussins du même tissu (un canapé convertible) 91.5 x 245 x 94 cm 95 x 190 x 90 cm 70 x 113 x 94 cm On y joint une paire de doubles RIDEAUX réalisés dans le même tissu que les canapés L. 114 cm H. 319 cm et une paire d'embrasses en passementerie or Reproduit p.15 du catalogue
Mes ordres d'achat