PAIRE D'ELEMENTS DE CHATEAU ARRIERE DE BATEAU... - Lot 392 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 392
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 030EUR
PAIRE D'ELEMENTS DE CHATEAU ARRIERE DE BATEAU en forme de femme ailée XVIIIème - XIXème Siècle Bois sculpté anciennement polychromé, ajouré 130 x 64 cm (accidents, manques, restaurations, piqûres d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat