Eugène GRANDIN (1833-1919) Deux portraits... - Lot 395 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 395
Estimation :
400 - 500 EUR
Eugène GRANDIN (1833-1919) Deux portraits de Navire (Colporteur et Stella) Mine de plomb, aquarelle et rehauts de gouache Signés, situés "Havre", datés 1862 et 1865 en bas à droite A vue: 15 x 20 cm Baguette dorée (accidents)
Mes ordres d'achat