BUSTE du Maréchal LYAUTEY Ecole Française... - Lot 414 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
BUSTE du Maréchal LYAUTEY Ecole Française du XXème Siècle Plâtre patiné H. 24 cm (éclats) Sur socle gaine en granit sous globe de verre
Mes ordres d'achat