AUTRICHE ORDRE DE LA TOISON D'OR, créé... - Lot 416 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 416
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
AUTRICHE ORDRE DE LA TOISON D'OR, créé en 1430. Insigne en bronze doré. Ruban. 53 x 46 mm T.T.B. Reproduction du XXe siècle. Expert : Jean-Claude Dey
Mes ordres d'achat