ESPAGNE ORDRE ROYAL MILITAIRE DE SAINT-FERDINAND,... - Lot 419 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 419
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
ESPAGNE ORDRE ROYAL MILITAIRE DE SAINT-FERDINAND, créé en 1811. Petite plaque de 2e classe en argent et émail (éclats). Revers à attache basculante. 60 mm Poids brut : 22 g. T.B. Expert : Jean-Claude Dey
Mes ordres d'achat