GRAND BRETAGNE ORDRE DE SAINT-MICHEL ET... - Lot 427 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 427
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
GRAND BRETAGNE ORDRE DE SAINT-MICHEL ET SAINT-GEORGES, créé en 1818. Etoile de compagnon. En or (14 carats) et émail. Centre en trois parties, émaillés. Ruban à agrafe en or. 65 x 44 mm Poids brut : 38 g. SUP. Expert : Jean-Claude Dey
Mes ordres d'achat