IRAN ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1900.... - Lot 429 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
IRAN ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1900. Etoile de 3e classe (commandeur). En vermeil et émail (petit éclat à la couronne, une boule faussée). Cravate. Poinçon d'export d'Arthus Bertrand. Cravate. 98 x 71 mm Poids brut : 76 g. T.T.B. Expert : Jean-Claude Dey Reproduit p. 44 du catalogue
Mes ordres d'achat