ITALIE ORDRE DE LA COURONNE D'ITALIE, créé... - Lot 430 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 430
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ITALIE ORDRE DE LA COURONNE D'ITALIE, créé en 1868. Croix de commandeur. En or et émail. 50 mm Poids brut : 17,5 g. SUP. Expert : Jean-Claude Dey
Mes ordres d'achat