JAPON ORDRE DU TRESOR SACRE, créé en 1888.... - Lot 433 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 433
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
JAPON ORDRE DU TRESOR SACRE, créé en 1888. Croix de 3e classe (commandeur). En vermeil et émail. Cravate avec système d'attache. . 54 mm Poids brut : Dans sa boîte laquée d'origine. SUP. Expert : Jean-Claude Dey Reproduit p. 44 du catalogue
Mes ordres d'achat