PAYS BAS ORDRE D'ORANGE NASSAU, créé en... - Lot 434 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 434
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PAYS BAS ORDRE D'ORANGE NASSAU, créé en 1892. Croix de commandeur. En vermeil et émail (petit éclat au centre). Poinçon de titre sur la croix de couronne. Cravate. 87 x 61 mm Poids brut : 55 g. T.T.B. Expert : Jean-Claude Dey Reproduit p. 44 du catalogue
Mes ordres d'achat