POLOGNE ORDRE DE POLONIA RESTITUTA, créé... - Lot 435 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 435
Estimation :
80 - 120 EUR
POLOGNE ORDRE DE POLONIA RESTITUTA, créé en 1921. Croix de commandeur du 2e type (1944). En bronze doré. Cravate. 66 mm SUP. Expert : Jean-Claude Dey
Mes ordres d'achat