Etienne HADJU (1907-1996) Sculpture biomorphique... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 15 500EUR
Etienne HADJU (1907-1996) Sculpture biomorphique Marbre blanc et marbre noir signé et daté 61 H. Totale. 69 cm base 40 x 20 cm (petits éclats sur le socle) Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat