BAGUE SOLITAIRE MODERNE en platine 850 millièmes... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Résultat : 24 000EUR
BAGUE SOLITAIRE MODERNE en platine 850 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de diamants rectangulaires formant jupe Poids Brut : 6 g Tour de doigt : 54 Avec son rapport d'analyse diamant du L.F.G n° 311921 du 7 février 2017 précisant : Masse : 3.97 ct Couleur : F Pureté : SI2 Fluorescence : faible (ER) Expert : Emeric et Stephen PORTIER Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat