Bague en or 750 millièmes, ornée d'une intaille... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une intaille sur pâte de verre figurant le profil d'un homme casqué en serti double griffe. (égrisures) Poids brut: 3.20 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat