Lot 19
180 - 200 €
Résultat: 200 €

Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 2 chaînes, agrémentées de fermoirs anneau ressort, et d'un pendentif stylisant un trèfle centré d'un diamant taille 8/8.

Poids brut des bijoux en or 750: 4.70 g.

Poids de la chaîne en or 585: 5.10 g.
Mes ordres d'achat