Broche clip en or 750 millièmes, à décor... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Broche clip en or 750 millièmes, à décor de gerbes, centrée de cabochons de turquoise en serti griffe et ponctuée de saphirs ronds facettés. Vers 1950/60. Poids brut: 13.10 g. Dim: 6 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat