Bracelet ruban 3 tons d'or 585 millièmes,... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet ruban 3 tons d'or 585 millièmes, composé de 4 lignes entrelacées de maillons plaquettes partiellement ciselés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. (accidents sur 2 maillons) Poids brut: 32.90 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat