Bague or 750 millièmes composée d'un dôme... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 340EUR
Bague or 750 millièmes composée d'un dôme à décor perlé. Travail français vers 1950.(usure) Poids: 15.40 g. TDD: 45.
Mes ordres d'achat