HERMES Anneau en or gris 750 millièmes décoré... - Lot 58 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 58
Estimation :
5000 - 6000 EUR
HERMES Anneau en or gris 750 millièmes décoré de croisillons ponctués de diamants brillantés. Signé, numéroté et accompagné d'une boîte contenant son écrin. Poids brut: 10.40 g. TDD: 52. Provenance: ancien fonds de joallier
Mes ordres d'achat