Broche pendentif stylisant un nœud en or... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Broche pendentif stylisant un nœud en or 750 et platine 850 millièmes retenant un cœur diamanté entouré de calibrés de rubis. Elle est agrémentée d'une perle en pampille. Travail français vers 1910. Poids brut: 8.30 g.
Mes ordres d'achat