Ensemble en or 750 et 585 millièmes et perles... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 68
Estimation :
450 - 550 EUR
Ensemble en or 750 et 585 millièmes et perles de culture, composé d'un collier et d'un bracelet 3 rangs, agrémentés de fermoirs à cliquet rehaussés de petits saphirs. (1 rang à renfiler pour le collier) Poids brut du collier avec fermoir en or 585: 104 g. Poids brut du bracelet avec fermoir en or 750: 32.10 g.
Mes ordres d'achat