VCA Collier pendentif en or 750 millièmes,... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 600EUR
VCA Collier pendentif en or 750 millièmes, stylisant un éléphant en quartz œil de tigre, l'œil ponctué d'un diamant brillanté. Tour de cou maille forçat, fermoir anneau ressort réglable. Signé, numéroté. Il est accompagné d'un écrin de la maison usagé. Poids brut: 6.70 g. Long: 38 et 47 cm.
Mes ordres d'achat