VCA ''DELPHES'' Paire de clips d'oreilles... - Lot 80 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 80
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 700EUR
VCA ''DELPHES'' Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes granulé, stylisant un motif de fleur baroque centré d'un cabochon d'améthyste suiffé en serti clos entouré de cabochons de corail. Signés, numérotés 117 042. Vers 1970. (petit fêle) Poids brut: 32.10 g. Diam: 3 cm.
Mes ordres d'achat