GEORG JENSEN Pendentif en or 750 millièmes,... - Lot 83 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
GEORG JENSEN Pendentif en or 750 millièmes, stylisant un coquillage ponctué d'une perle de culture d'environ 7.4 mm. Signé, numéroté 1328. Poids brut: 28.80 g. Haut: 6.7 cm. (avec bélière
Mes ordres d'achat